Classifica Maschile

La classifica maschile rappresenta la somma dei punteggi degli atleti per le randonnèe del circuito Randotour Campania.
IX TAPPA - Randonnèe delle Terre Irpine
POSIZIONEATLETATEAMPUNTI
1Belviso MicheleNormanni Team2200
1Caso CarmineRandagi Campani2200
1Ciccarelli AnielloNormanni Team2200
1D' Aiello SalvatoreVeloclub Ventocontrario2200
1Esposito SebastianoRandagi Campani2200
1Nese MaurizioRandagi Campani2200
1Pandolfi RaffaeleNormanni Team2200
1Pistone RosarioIron Bikers2200
1Rago MarioAmiciperlabici 2200
1Sadurny FrancescoRandagi Campani2200
1Scarano GiovanniNormanni Team2200
1Trotta ClementeNormanni Team2200
1Turco GiuseppeNormanni Team2200
14Marrazzo StefanoIron Bikers2000
14Scarcella AngeloIron Bikers2000
16Pignatiello GioacchinoIron Bikers1900
16Russo MarianoRandagi Campani1900
18Brandolini GuidoHard Bike Sant'arpino1800
18Caliendo FerdinandoRandagi Campani1800
18Passarelli NunzioIron Bikers1800
18Terrazzano BiagioCircolo Amatori Della Bici Atripalda1800
18Tortorella DavideIron Bikers1800
23Aurisicchio DomenicoRandagi Campani1600
23Balestrieri GiorgioIron Bikers1600
23De Lorenzo Giuseppe010 Bike1600
23Del Mastro LuigiHard Bike Sant'arpino1600
23Della Volpe CiroIanniello Team 1600
23D'errico AntonioHard Bike Sant'arpino1600
23Vella PiernicolaIron Bikers1600
30Cautiero SebastianoIanniello Team 1400
30Cirillo LuigiGenova 19131400
30Gallina GiuseppeVeloclub Ventocontrario1400
30Giampiero SodanoGenesy Bike Associazione Sportiva Dilettantistica1400
30Laudando GennaroVeloclub Ventocontrario1400
30Madera MassiminoIron Bikers1400
30Paesano PasqualeIron Bikers1400
30Picone GiosuèNormanni Team1400
38Cetta IvanoMercogliano 19991200
38Cirillo AndreaBikers Lab Caserta1200
38Colonna AntonioSport 2000 Team Bike Portici1200
38D'amore LuigiIron Bikers1200
38Dottorino UmbertoIron Bikers1200
38Durante GennaroIron Bikers1200
38Gambino MicheleIron Bikers1200
38Lucariello NicolaNormanni Team1200
38Manno GiuseppeCiclistica Pignataro1200
38Marinelli GaetanoIron Bikers1200
38Marinelli Rosario CiroIron Bikers1200
38Mercogliano AntonioRandagi Campani1200
38Migliaccio SalvatoreTony D'aniello1200
38Napolitano PaolinoIron Bikers1200
38Pagliuca LuigiNormanni Team1200
38Russo RaffaeleNormanni Team1200
38Sorvillo RaffaeleHard Bike Sant'arpino1200
38Valentino DomenicoRadiosa Primavera1200
56Crisci Rosario MicheleRadiosa Primavera1000
56Frontoso PaoloIron Bikers1000
56Iazzetta SalvatoreI Love Bike1000
56La Manna SebastianoIron Bikers1000
56Leuci AntonioIron Bikers1000
56Martucci MarcoMercogliano 19991000
56Naclerio LauroVelo Club Caserta1000
56Sassano LucianoNormanni Team1000
56Simeone LucaNapoli Pedala1000
56Taglialatela SaverioIron Bikers1000
56Tagliavini FrancescoRandagi Campani1000
56Vendemia GaetanoIron Bikers1000
68Di Nocera PietroIron Bikers900
69Agostini DonatoPolisportiva Casellina800
69Angelino DomenicoHard Bike Sant'arpino800
69Canfora MassimoTeam Bike Vesuvio800
69Carpentieri VenanzioI Cavalieri Di Melito di Napoli800
69Del Prete GianlucaIron Bikers800
69Della Rocca GennaroNormanni Team800
69Dell'aversana PietroNormanni Team800
69Diego PompeoNapoli Pedala800
69Farina AlessandroNormanni Team800
69Frongillo AlessandroCircolo Amatori Della Bici Atripalda800
69Iannelli LuigiRed Lions800
69Leva GiuseppeVeloclub Ventocontrario800
69Lombardi DomenicoRandagi Campani800
69Merone PasqualeNapoli Pedala800
69Munciguerra LuigiHard Bike Sant'arpino800
69Paduano OnofrioRandagi Campani800
69Palumbo AntonioVeloclub Ventocontrario800
69Pankevych KostyantynNormanni Team800
69Petrosino AntonioIron Bikers800
69Picardi DavideIron Bikers800
69Pisano FeliceSport 2000 Team Bike Portici800
69Prisco Aldo BartoloIron Bikers800
69Volzone GiuseppeNormanni Team800
92Borriello GiorgioMilano Cicli600
92Bovenzi Vincenzo RichardVeloclub Ventocontrario600
92Chervino GiuseppeTeam Bike Vesuvio600
92Cimmino CarmineIron Bikers600
92De Cicco AntonioCircolo Amatori Della Bici Atripalda600
92Di Lauri GennaroFederal Bike600
92Dimatteo SaverioTeam 010bike600
92Fanuzzi AlessandroSport 2000 Team Bike Portici600
92Franchini VincenzoFacc'e Bike 600
92La Noce FilippoVelo Club Caserta600
92Landri PaoloFacc'e Bike 600
92Leone GiuseppeFanese600
92Liparuli FrancescoTeam Giannini600
92Locaputo VincenzoCiampino 2r600
92Magliano ErnestoRandagi Campani600
92Massera EttoreNapoli Pedala600
92Mattei MassimilianoNapoli Bike Club600
92Passaro AlfredoNapoli Pedala600
92Petrazzuolo RaffaeleVisciano MTB600
92Pulcrano RaffaeleRandagi Campani600
92Rizzi AntonioCicli Rebike Gis Komatsu600
92Russo VincenzoRandagi Campani600
92Sofia GianlucaIron Bikers600
92Sorrentino LuigiIr Cycling Rinascita Flegrea600
92Sorrentino PasqualePit Stop Racing Team600
92Tulino LuigiVisciano MTB600
92Tullio EnnioTerracirce Blue Bikers600
92Ziello LucaHard Bike Sant'arpino600
120Boccellino CatelloIron Bikers400
120Bortone RaffaeleHard Bike Sant'arpino400
120Castagna AsprenoBecycle Club400
120Castaldo CiroNormanni Team400
120Cicatiello VincenzoHard Bike Sant'arpino400
120Cimmino FrancescoKilometro Zero Cycling Team400
120Columbro MaurizioSport 2000 Team Bike Portici400
120Conte CarminePit Stop Racing Team400
120D'alesio MarioNormanni Team400
120D'ambrosio AntonioEtesia400
120De Luca MarcoNeapolis Bike Team Nardiello400
120Fantasia EmilioRandagi Campani400
120Finiello CiroDogma Bike400
120Fiorillo PasqualeFuture Cycling S.s.d.400
120Gambino AntonioChain Split400
120Giamundo Angelo AntonioTeam Bike Vesuvio400
120Giaquinta DomenicoCircolo Amatori Della Bici Atripalda400
120Giugliano SalvatoreRandagi Campani400
120Giulio MorettiAsd Anagni Ciclismo400
120Guerriero FabrizioChain Split400
120Maiello GennaroOra Et Labora400
120Marchese SossioKilometro Zero Cycling Team400
120Mazza VincenzoFacc'e Bike 400
120Mazzoccolo VincenzoHard Bike Sant'arpino400
120Nardiello RossanoChain Split400
120Parcesepe DomenicoRandagi Campani400
120Parisi SergioCiclistica Pignataro400
120Passacantando LucaFun Bike Two Wheels400
120Pastore NicolaCircolo Amatori Della Bici Atripalda400
120Pesole SergioAurunci Cycling Team400
120Pezzullo CarmineKilometro Zero Cycling Team400
120Piccolo FerdinandoKilometro Zero Cycling Team400
120Renzulli VincenzoCircolo Amatori Della Bici Atripalda400
120Schiavone BiagioNormanni Team400
120Seguino RaffaeleI Love Bike400
120Sicilia BiagioBorn To Run Magnum400
120Tirozzi GiuseppeHard Bike Sant'arpino400
120Vaia RaimondoRandagi Campani400
120Viola MarioBikeshop Team Roma400
159Aletta VincenzoCicli Moto Nardiello200
159Arena BrunoHard Bike Sant'arpino200
159Arena RaffaeleTeam Cycling Botta200
159Barbato AntonioGruppo Ciclistico Carinaro200
159Bonazza CesareDelta Cycling Club200
159Bortone FrancescoHard Bike Sant'arpino200
159Buonanno RaffaeleCicloo Carbonari Bikers200
159Calo' RinoCicloo Carbonari Bikers200
159Caso AntonioS.a.v. 95 Anni Verdi200
159Castellana GiuseppeTeam Bike Martina Franca C. A.200
159Centobelli AgostinoNeapolis Bike Team Nardiello200
159Cervone GiovanniGenesy Bike Associazione Sportiva Dilettantistica200
159Chiariello MicheleKilometro Zero Cycling Team200
159Citro AntonioRandagi Campani200
159Cozzuto AntonioTeam I Love Mtb Torre del Greco200
159Dambrosio FerdinandoHard Bike Sant'arpino200
159D'Aversa EnzoTeam Cicli Store200
159De Conte GerardoRandagi Campani200
159De Masi GiampaoloSgauzzoni Aprilia200
159De Matteis GianniTeam Bike Martina Franca C. A.200
159De Robertis GiuseppeSport 2000 Team Bike Portici200
159De Stefano DanieleFacc'e Bike 200
159Di Gregorio LucioTeam Audax Vasto200
159Di Matteo FrancescoHard Bike Sant'arpino200
159Di Noto GennaroRandagi Campani200
159Ercolani GianniDrake Team Cisterna200
159Esposito CiroNeapolis Bike Team Nardiello200
159Fatigati MicheleNeapolis Bike Team Nardiello200
159Gargiulo LucaAurunci Cycling Team200
159Gatto GaetanoCollarmele Mtb200
159Giannone GiuseppeTeam Audax Vasto200
159Giordano FrancescoTeam Bifulco200
159Guglielmi Domenico DonatoNeapolis Bike Team Nardiello200
159Lanzillo AngeloKilometro Zero Cycling Team200
159Legnante MicheleTeam Cesaro Falasca200
159Liotto LuigiIanniello Team200
159Magliocca DomenicoCiclistica Pignataro200
159Maione MassimoTeam Tiger200
159Marino PasqualeHard Bike Sant'arpino200
159Marotta AlfredoNormanni Team200
159Martufi FrancescoAsd Anagni Ciclismo200
159Melito PasqualeTeam Audax Vasto200
159Miele GiuseppeTeam Bike Vesuvio200
159Miranda GiuseppeTeam Bifulco200
159Mona RobertoCicli Moto Nardiello200
159Moraca RaffaeleAurunci Cycling Team200
159Pascale NatalinoDrake Team Cisterna200
159Pastore AntonioFacc'e Bike 200
159Pellino BernardoCicli Moto Nardiello200
159Pesce DaniloTeam I Love Mtb Torre del Greco200
159Piccirillo RaffaeleI Cavalieri Di Melito di Napoli200
159Piscopo AdolfoCicli Moto Nardiello200
159Raimo CatelloTeam Bike Vesuvio200
159Rodontini PietroLepori200
159Russo AngeloRadiosa Primavera200
159Russo PellegrinoAthletic Gym Rando Ninja200
159Russo SalvatoreLepori200
159Sansone SaverioFacc'e Bike 200
159Santangelo AngeloHard Bike Sant'arpino200
159Schiboni MarcoDrake Team Cisterna200
159Simonetti DomenicoCicloo Carbonari Bikers200
159Stornaiuolo LucioCircolo Amatori Della Bici Atripalda200
159Tecchia AnielloIron Bikers200
159Tosini OscarBosaro Emic200
159Verde AlfonsoHard Bike Sant'arpino200
159Vinci AngeloControvento Martina Franca200
159Vinci GiuseppeControvento Martina Franca200