Classifica Maschile

La classifica maschile rappresenta la somma dei punteggi degli atleti per le randonnèe del circuito Randotour Campania.
Aggiornato alla XII Tappa - RandoSannita 23 Giugno 2019
POSIZIONEATLETAPUNTIRANDOTEAM
1Castagna Aspreno310012Becycle Club
1D'Aiello Salvatore310012Veloclub Ventocontrario
1D'andrea Pasquale310012Fun-Bikers
1De Cicco Antonio310012Circolo Amatori Della Bici Atripalda
1Del Prete Gianluca310012Iron Bikers
1Giaquinta Domenico 310012Circolo Amatori Della Bici Atripalda
1Laudando Gennaro310012Veloclub Ventocontrario
1Napolitano Paolino310012Iron Bikers
1Nese Maurizio310012Randagi Campani
1Paesano Pasquale310012Iron Bikers
1Rago Mario310012Amiciperlabici Salerno
12Amatucci Antonio290011Circolo Amatori Della Bici Atripalda
13Del Mastro Luigi270010Hard Bike Sant'Arpino
13Marrazzo Stefano270010Iron Bikers
13Pastore Nicola 270010Circolo Amatori Della Bici Atripalda
16Tortorella Davide25009Iron Bikers
16Brandolini Guido250010Hard Bike Sant'Arpino
16Leva Giuseppe250010Veloclub Ventocontrario
16Picone Giosuè250011Pedale Normanno
20Visconti Gerardo 23008Circolo Amatori Della Bici Atripalda
21Frontoso Paolo22008Iron Bikers
22Caliendo Ferdinando21007Randagi Campani
22Madera Massimino21007Iron Bikers
22Pignatiello Gioacchino21007Iron Bikers
25Copertino Carmine20007Becycle Club
25Paduano Onofrio20007Becycle Club
25Petrosino Antonio20008Iron Bikers
25Russo Mariano20009Randagi Campani
29Dottorino Umberto19006Iron Bikers
29Sadurny Francesco19006Bikers Lab Caserta
29Ciccarelli Aniello19007Pedale Normanno
29Scarano Giovanni19007Pedale Normanno
29Pistone Rosario19008Iron Bikers
29Terrazzano Biagio19009Circolo Amatori Della Bici Atripalda
35Sardone Pietro17005010 Bike Melfi
35Voli Marco17005Cicli Serino
35Zezze Gino17005Ciclistica Sannita
35Aurisicchio Domenico17006Cicli Di Niro 1980
35Russo Raffaele17006Pedale Normanno
35Trotta Clemente17006Pedale Normanno
35Turco Giuseppe17006Pedale Normanno
35Pagliuca Luigi17007Fun-Bikers
43Marinelli Rosario Ciro15004Iron Bikers
43D'alesio Mario15005Pedale Normanno
43Grimolizzi Nicola15005010 Bike Melfi
43Marotta Alfredo15005Pedale Normanno
43Schiavone Biagio15005Pedale Normanno
43D'ambrosio Vincenzo15006Iron Bikers
43Pandolfi Raffaele15006Pedale Normanno
43Russo Pellegrino15006Atletic Gym Rando Ninja
43Dell'aversana Pietro15007Fun-Bikers
43Esposito Giorgio15007Smile Bike Team Salerno
43Nardiello Rossano15007Ottovolanti
43Renzulli Vincenzo 15007Circolo Amatori Della Bici Atripalda
55Rezia Loppio Eugenio14004A.s. Roma Ciclismo
56Canfora Massimo13003Vesuvio Mountainbike
56Chervino Giuseppe13003Vesuvio Mountainbike
56Lombardi Domenico13004Cicli Store Campobasso
56Marcucci Antonio13004Cicli Ricci
56Di Matteo Francesco13005Hard Bike Sant'Arpino
61Ercolani Gianni12004Drake Team
61Pascale Gianluca12004Drake Team
61Schiboni Marco12004Drake Team
61Martucci Roberto12006Circolo Amatori Della Bici Atripalda
61Sassano Luciano12006Pedale Normanno
66Colaiemma Giuseppe11003Gruppo Ciclistico Santermano
66D'alessandro Marco11003Ciclistica Salernitana N.R.
66Mazzucchelli Franco11003Unione Sportiva Bormiese
66Rufolo Matteo11003Ciclistica Salernitana N.R.
66Giannone Giuseppe11004Team Audax Vasto
66Melito Pasquale11004Team Audax Vasto
66Borrelli Vincenzo11005Pedale Normanno
66Gambino Antonio11005Ottovolanti
66Lucariello Nicola11005Pedale Normanno
75Flumeri Dario10002Individuale
75Quadrini Mauro10002Nettuno Bike
75Angelozzi Roberto10003Le Frecce Del Golfo
75Aliperta Amodio Mario10005Iron Bikers
75Colonna Antonio10005Sport 2000 Team Bike
75D'errico Antonio10005Hard Bike Sant'Arpino
75Durante Gennaro10005Iron Bikers
75Garofalo Antonio10005Randagi Campani
75Savino Alberto10005Smile Bike Team Salerno
84Socciarelli Carlo9002Tuscia Bike
84De Conte Gerardo9003Randagi Campani
84Fiondo Salvatore9003Cicloamatori Le Aquile
84Cirillo Andrea9004Hard Bike Sant'Arpino
84Marinelli Gaetano9004Iron Bikers
84Romano Giuseppe9004Amiciperlabici Salerno
90Cesarini Alfredo8002Concordia Cicli Bortolotto
90Cipollone Rolando8002Pedalando
90Massucci Giacinto8002Rocchetta Bike
90Naclerio Lauro8002Veloclub Caserta
90Bosco Mario8003Ciclistica Sannita
90Buonomo Salvatore8004Ciclistica Salernitana N.R.
90Caso Carmine8004Randagi Campani
90Ziello Luca8004Fun-Bikers
98Esposito Domenico7003Becycle Club
98Caputo Massimo7004G.C. Sant'Eufemia Bike
100Calcatelli Sandro 6001Ciclo Tech - Mtb Runners
100Fantinel Stefano6001Le Frecce Del Golfo
100Montone Nicola6001Ravonese
100Pellegrino Nunziato6001Elettromeccanica Ditizio
100Salvatore Stefano6001Ravonese
100Scalera Carlo6001Ciclo Tech - Mtb Runners
100Webb Jeff6001individuale Norvegia
100Longo Paolo6002ASD Zero a Zero
100Pellegrino Gerardo6002Cicloamatori Le Aquile
100Pisaturo Fioravante6002Paperino San Giorgio
100Acampora Antonio6003Augusta Cycling De Maio
100Barone Lumaga Diego6003Randagi Campani
100Barra Pompeo6003Le Iene 2.0
100Brunetti Fabrizio6003Ciclobox
100Castiglia Valerio6003Eboli Sele Bike
100De Mai Massimiliano6003Augusta Cycling De Maio
100Fanuzzi Alessandro6003Sport 2000 Team Bike
100Lombardi Giuseppe6003Becycle Club
100Manzione Claudio6003Eboli Sele Bike
100Mastroberardino Andrea 6003Circolo Amatori Della Bici Atripalda
100Stabile Pasquale6003Pedale Normanno
100Verde Vincenzo6003Hard Bike Sant'Arpino
100Volzone Giuseppe6003Pedale Normanno
123Bosco Nicolò5002Cicloverdi
123Capaldo Aniello5002Voyager Bike Castel San Giorgio
123Del Verme Antonio5002Wellness in motion
123Fonzo Pasquale5002Cicli Serino
123Vitale Giuseppantonio5002Randagi Campani
128Lonero Antony40011001 Eventi
128Posarelli Mauro4001Maltinti Lampadari
128Abagnale Rosario4002Disturbike
128Allocco Salvatore4002Becycle Club
128Apuzzo Giovanni4002Disturbike
128Barba Gaetano4002Becycle Club
128Belviso Michele4002Pedale Normanno
128Bevilacqua Claudio4002Cicli Ugolino
128Borrelli Alessandro4002ASD Zero a Zero
128Borriello Giorgio4002Milano Sport
128Bosco Nicola4002Cicloverdi
128Capaccio Damiano4002Eboli Sele Bike
128Capuozzo Gaetano4002G.C. Pompei-Cesenatico
128Carpentieri Venanzio4002individuale
128Carratu' Nicola4002Disturbike
128Casamassima Michele4002Becycle Club
128Ceglia Salvatore4002Becycle Club
128Chiappardi Francesco4002Bike in Tour Vallo di Diano
128Ciarci Nicola4002Cicli Serino
128Cinque Francesco4002Bike4ever
128Comiato Candido4002ASD Zero a Zero
128Concilio Andrea 4002Amiciperlabici Salerno
128D'Ambrosio Ernesto4002TCS
128D'apuzzo Michele4002Disturbike
128De Blasi Luigi Iacopo4002Milano Sport
128De Falco Leopoldo 4002Circolo Amatori Della Bici Atripalda
128Del Forno Flavio4002Disturbike
128Del Forno Gianfranco4002Disturbike
128Della Gatta Rosario4002ASD Zero a Zero
128Della Volpe Ciro4002Gruppo Ciclistico Lusciano
128Di Nocera Pietro4002D' Aniello Cycling - I Soci
128Esposito Espedito4002Team Polvica
128Esposito Rosario4002Disturbike
128Ferrara Carlo4002Fun-bikers
128Friscia Salvatore4002Lovebikenapoli
128Frongillo Alessandro 4002Circolo Amatori Della Bici Atripalda
128Galizia Fabrizio4002Hard Bike S. Arpino
128Gambino Michele4002Milano Cicli
128Giordano Angelo4002Disturbike
128Giordano Francesco4002Team Bifulco
128Giugliano Salvatore4002Amici Del Pedale Saviano
128Iaccarino Gennaro4002Team Polvica
128Iannone Felice4002Bike in Tour Vallo di Diano
128Limodio Giuseppe4002Disturbike
128Mangiapia Antonio4002Bike4ever
128Marchese Sossio4002Kilometro Zero Cycling Team
128Marrazzo Vincenzo4002Becycle Club
128Massa Luigi4002Team Cps Cycling
128Nocerino Gennaro4002Team Amici del Pedale
128Nunziata Francesco4002Ciclo Club Salerno
128Oliva Luca4002Asd Tirrenia Sport Cycling Kapinera Tdg
128Padovano Giovanni4002Disturbike
128Pallavicino Salvatore4002Asd Tirrenia Sport Cycling Kapinera Tdg
128Pandolfi Elettrico Lorenzo4002Becycle Club
128Pankevych Kostayantyn4002individuale
128Pastore Domenico4002ASD Zero a Zero
128Pastore Massimo4002Becycle Club
128Pesole Sergio4002Bike4ever
128Pignataro Carlo4002Becycle Club
128Ricciardi Gaetano 4002Circolo Amatori Della Bici Atripalda
128Rippa Vincenzo4002D' Aniello Cycling - I Soci
128Romano Pasqualino4002Veloclub Ventocontrario
128Russo Angelo4002Radiosa Primavera
128Sassone Raffaele4002Hard Bike Sant'Arpino
128Sateriale Gino4002Ciclistica Sannita
128Scarcella Angelo4002Cicloo Carbonari Bikers
128Serino Toni4002Cicli Serino
128Sola Fabio4002Ciclismo Sorrentino
128Sommese Sergio Domenico4002Team D'aniello Cycling-i Soci
128Stornaiuolo Lucio4002Circolo Amatori Della Bici Atripalda
128Tarantino Giovanni4002GRUPPO BICICLANDO
128Tarantino Marco4002GRUPPO BICICLANDO
128Terracciano Pietro4002Iron Bikers
128Tessitore Matteo4002Ciclistica Salernitana N.R.
128Ugolino Gerardo4002Cicli Ugolino
128Vaccaro Giovanni4002Cicli Ugolino
128Valentino Domenico4002Radiosa Primavera
128Valiante Luigi Maria4002Ciclistica Salernitana N.R.
128Vitale Gennaro Luca4002Hard Bike Sant'Arpino
128Vitolo Luigi4002Becycle Club
128Zanfardino Gennaro4002Radiosa Primavera
128Zarbo Manfredi4002Mediterraneo
210Bosco Pasquale3001Torretta Bianca
210Mucci Rocco3001Climbers Cyclists
210Nappo Antonio3001ASD Bike e Sport Team
210Quacchioni Carlo3001Vittorio Bike Monte Fogliano
210Scomparin Riccardo3001Vittorio Bike Monte Fogliano
215Addesso Vito2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Adinolfi Sabato2001Team Cycling Botta
215Allocco Alfonso2001Becycle Club
215Ambrosino Antonio2001La Fabianese Team Lions
215Anniciello Pasquale2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Annunziata Aniello2001Team Ammaturo Bike's
215Arena Bruno 2001Hard Bike Sant'Arpino
215Attanasio Benedetto2001Team Cycling Botta
215Auriemma Mario2001Iron Bikers
215Auriemma Salvatore2001Team Bike Progress
215Avallone Franco2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Badiali Luca2001Becycle Club
215Bamundo Michele2001Pedale Normanno
215Bartiromo Salvatore2001ASD Zero a Zero
215Basile Celestino 2001Circolo Amatori Della Bici Atripalda
215Bassano Giovanni2001Team Bike Montoro
215Bianco Luigi2001Kalos
215Bianco Vincenzo2001Cicloamamatori Arzanesi G. Figueras
215Biffaro Luciano2001Cicli Ugolino
215Bombino Armando2001Team Cycling Botta
215Bortone Francesco2001Iron Bikers
215Botta Giuseppe2001Team Cycling Botta
215Braccia Andrea2001Team O' Metetore
215Brugnola Guglielmo2001Wellness in motion
215Bruno Biagio2001Red Lions
215Bruno Michele2001Climbers Cyclists
215Buonanno Michele2001Ottovolanti
215Caiati Domenico2001Team All Bike Ruvo Di Puglia
215Cammarano Gaetano2001Becycle Club
215Candice Livio2001Sport 2000 Team Bike Portici
215Cangianiello Giuseppe2001Team Ammaturo Bike's
215Cannata Rosario2001Amiciperlabici Salerno
215Cannito Giuseppe2001Bitonto Bike
215Capaldo Francesco2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Capasso Rocco2001Kilometro Zero Cycling Team
215Capone Mario2001Becycle Club
215Capuano Giuseppe2001Team Cycling Botta
215Caputo Cosimo2001Eboli Sele Bike
215Caputo Luigi2001Eboli Sele Bike
215Carandente Francesco2001
215Carbone Gianfranco2001Team Bifulco
215Carbone Vincenzo2001The Riders
215Cardella Nunzio2001Pedale Normanno
215Cardone Raffaele2001Mariangilo Team
215Caso Antonio2001SAV 95 Nerviano
215Castaldo Ciro2001Sant'eufemia Bike
215Caterino Luca2001Team Giannini
215Cerone Luigi Antonio2001010 Bike Melfi
215Cervone Giovanni2001Silenziosa Partenopea
215Chiariello Michele2001D' Aniello Cycling - I Soci
215Chieriego Rio2001
215Citro Nino2001Amiciperlabici Salerno
215Citro Stefano2001Amiciperlabici Salerno
215Clarizia Tullio2001Cicli Ugolino
215Clemente Gennaro2001individuale
215Cocco Domenico2001Foggia Velo Club
215Columbro Maurizio2001Sport 2000 Team Bike
215Conforto Giuseppe2001Bici Bike Club
215Coppola Antonio2001Bici Bike Club
215Cozzolino Aniello2001Tour Bike
215Cozzuto Antonio2001I Love MTB
215Crispino Amedeo2001D' Aniello Cycling - I Soci
215Crispino Ugo2001D'Aniello Bike
215Cutelli Paolo2001Cicli Ugolino
215D'Acunzi Mauro2001Team Cycling Botta
215D'alessio Giorgio2001Pedale Normanno
215D'Alessio Mario2001Pedale Normanno
215D'ambrosio Ferdinando2001Cicloo Carbonari Bikers
215D'amore Luigi2001Iron Bikers
215D'anna Domenico2001Individuale
215D'Anna Massimo2001Ciclistica Salernitana N.R.
215D'antuono Gennaro2001Disturbike
215Dardano Ulderico2001individuale
215De Blasi Luigi2001Milano Sport
215De Blasio Andrea2001Hard Bike Sant'arpino
215De Feo Alessandro2001ASD Zero a Zero
215De Gan Roberto2001Amiciperlabici Salerno
215De Lorenzo Giuseppe2001Bike in Tour Vallo di Diano
215De Luca Domenico2001Rock&Road Bike
215De Maio Gerardo2001Team Cycling Botta
215De Martino Raffaele2001Team Divina Costiera
215De Rosa Vincenzo2001Tour Bike
215De Silva Marco 2001ASD Autoricambi Marrone
215De Simone Aurelio2001Team Cycling Botta
215De Simone William2001Circolo Amatori Della Bici Atripalda
215Della Rocca Gennaro2001individuale
215Di Carlo Giacomo2001Cicli Petta
215Di Domenico Ferdinando2001Mtb &trekking Volturno
215Di Filippo Attilio2001Gruppo Pantani Siano
215Di Gennaro Luigi2001D' Aniello Cycling - I Soci
215Di Iorio Francesco2001Naturabruzzo
215Di Lucchio Matteo2001Cicli Petta
215Di Maro Gennaro2001Team Ianniello
215Di Serio Maurizio2001Cicli Ugolino
215Di Silvio Francesco2001Team Audax Vasto
215D'itri Luigi2001Pedale Normanno
215Esposito Nicola2001Pedale Normanno
215Esposito Sebastiano2001Randagi Campani
215Faggiano Giovanni2001Mariangilo Team
215Falcone Giovanni2001Disturbike
215Falcone Pasquale2001Team Giannini
215Farina Alessandro2001Fun-Bikers
215Fatigati Michele2001Individuale
215Fattoruso Salvatore2001Disturbike
215Fedele Alessandro2001Pedale Normanno
215Fezza Salvatore2001Becycle Club
215Fiorillo Gianni2001Individuale
215Fiorillo Pasquale2001Rangagi Campani
215Fiume Giuseppe2001Team Cycling Botta
215Formicola Pasquale2001Mtb &trekking Volturno
215Fortunato Carmine2001La Fabianese Team Lions
215Franchini Vincenzo2001Facc'e Bike
215Frangione Bruno 2001Cicli Ugolino
215Franzese Aniello2001San Massimo
215Fulco Fabrizio2001
215Fusco Giovanni2001Team Divina Costiera
215Gaito Nunzio2001Flesso Fab
215Gallina Giuseppe2001Veloclub Ventocontrario
215Gallo Massimo2001Amiciperlabici Salerno
215Garofalo Elio2001Felice Scandone AV
215Garofalo Emanuele2001Bitonto Bike
215Garofalo Pietro2001Bitonto Bike
215Gaudiello Ciro2001Rota Bike Ciclistica Sanseverinese
215Genito Nicola2001Red Lions
215Giamundo Angelo Antonio2001Team Bike Vesuvio
215Gildi Gennaro2001Pedale Normanno
215Giordano Giovanni2001Team Pagano Bici
215Giordano Quirino2001Disturbike
215Giuliano Luigi2001Mtb &trekking Volturno
215Granieri Dario2001La vita è un clclo
215Griffo Paolo2001Milano Cicli
215Griffo Paolo Francesco 2001Radiosa Primavera
215Guercia Francesco2001La Fabianese Team Lions
215Guerriero Fabrizio2001Cicli Serino
215Heinz Michael2001RSG -Blankenese (Amburgo)
215Iacovacci Silvio2001Vallecorsa Bike
215Ianniello Giuseppe2001Bici Bike Club
215Iavarone Gabriele2001individuale
215Immacolato Francesco2001Becycle Club
215La Rocca Angelo2001Cicloamatori Le Aquile
215Laiola Vincenzo2001The Riders
215Landi Gianluca2001Eboli Sele Bike
215Landri Paolo2001Facc'e Bike
215Lanzara Angelo2001Becycle Club
215Leone Giuseppe2001SCD Fanese
215Liguori Antonio2001D' Aniello Cycling - I Soci
215Liotto Raffaele2001Gruppo Ciclistico Carinaro
215Lonardo Vincenzo2001Lupi Irpini
215Longo Andrea Riccardo2001
215Longobardi Pietro2001Disturbike
215Luca Simeone2001Napoli Pedala
215Luongo Massimino2001Lupi Irpini
215Luongo Rosario2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Maggio Luigi2001ASD Valle Trigno
215Magliano Ernesto2001Randagi Campani
215Magliocca Domenico2001Veloclub Ventocontrario
215Maiorano Antonio2001Eboli Sele Bike
215Manicone Giuseppe2001Il Velocifero Rionero
215Manzo Pasquale2001Cicli Moto Nardiello
215Margiotta Nicola2001Bitonto Bike
215Marino Antonio2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Marino Baldassarre2001Gruppo Ciclistico Lusciano
215Mario Natalino2001Mtb &trekking Volturno
215Martena Dario2001Dominasud
215Martignetti Franco2001Cicli Serino
215Martinangelo Gerardo2001Team Cps
215Martino Sossio2001Kilometro Zero Cycling Team
215Marzullo Giuseppe2001Iron Bikers
215Massari Nicola2001Bitonto Bike
215Mastellone Eduardo2001Cicloamamatori Arzanesi G. Figueras
215Matichecchia Geremia2001Sport 2000 Team Bike
215Menduni Gaspare2001Foggia Velo Club
215Menesta Maurizio2001My Bike Deidda
215Merola Alessandro2001Bici Bike Club
215Merola Giovanni2001Bici Bike Club
215Migliaccio Salvatore2001D' Aniello Cycling - I Soci
215Mileto Davide2001A.s.d. Maximabike
215Millo Pasquale2001Team Bike Progress
215Miniello Giuseppe2001Team Giannini
215Molinaro Raffaele2001Cicli Serino
215Morgillo Michele2001Lupi Irpini
215Morgillo Romolo2001Bici Bike Club
215Nebiante Antonio2001Pedale Normanno
215Nesi Vincenzo2001
215Nobile Michele2001Flesso Fab
215Nunziata Gianfranco2001Ciclo Club Salerno
215Palma Albert Moris2001
215Palumbo Gino2001Team Cycling Botta
215Palumbo Giulio 2001Voyager Bike
215Pane Valerio2001Augusta Cycling De Maio
215Panico Giuseppe2001G.C. Lusciano
215Pannella Espedito2001Individuale
215Papa Aldo2001Pol. Napoli Nordnapoli
215Paradiso Salvatore2001Bike in Tour Vallo di Diano
215Parisi Carlo2001Team Polvica
215Parziale Bruno 2001Team O' Metetore
215Passacantando Luca 2001Fun-Bikers
215Paura Fabio2001Mtb &trekking Volturno
215Pazienza Francesco2001Bitonto Bike
215Pecoraro Ciro2001Cicloamatori Le Aquile
215Pennimpede Gabriele2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Perona Renato2001Climbers Cyclists
215Perrotta Michele Celestino2001Moiano
215Petrella Pasquale2001Ciclistica Massicana
215Petrizzo Francesco2001Bike in Tour Vallo di Diano
215Petrosino Aniello2001ASD Zero a Zero
215Petruzziello Antonino2001ASD Amici in bici
215Pezzella Nicola2001Polizzi Bike
215Piluscio Benedetto2001Bitonto Bike
215Pintauro Giuseppe2001Le Frecce Del Golfo
215Pirretti Francesco2001Climbers Cyclists
215Pisano Felice2001Sport 2000 Team Bike
215Polito Giovanni2001Ciclistica Eboli Sele Bike
215Porcelli Rodolfo2001Veloclub Ventocontrario
215Prata Igor2001Ciclistica Massicana
215Profilo Marcello2001Dominasud
215Pugliese Domenico2001Bici Bike Club
215Quaresima Andrea2001Abitacolo Sport Club
215Ranno Antonio2001Sport 2000 Team Bike
215Rega Carmine2001Team Cps Cycling
215Renzo Giancarlo2001Janula Sport
215Riccardi Luigi 2001Bitonto Bike
215Rio Chierego 2001Milano Cicli
215Risi Luigi2001ASD Ciclorun
215Romano Giovanni2001Individuale
215Romano Pasquale2001Veloclub Ventocontrario
215Ronza Domenico2001
215Rossi Vittorio2001ASD Amici in Bici
215Ruggiero Armando2001Individuale
215Ruggiero Matteo2001Cicli Ugolino
215Russo Angelantonio2001Team Bike Montoro
215Russo Rufino2001Team Giannini
215Ruzza Generoso2001Lupi Irpini
215Salerno Francesco2001Felice Scandone AV
215Salvati Francesco2001Voyager Bike
215Santagelo Angelo2001Pedale Normanno
215Saporito Luigi2001Felice Scandone AV
215Saracino Pasquale2001Climbers Cyclists
215Sarno Emiio2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Savarese Francesco2001Lucky Team
215Scala Salvatore2001ASD Zero a Zero
215Schiraldi Vincenzo2001Bitonto Bike
215Scoppa Gianluca2001Disturbike
215Scorpio Giovanni2001Veloclub Ventocontrario
215Semplice Salvatore2001ASD Pagano Bici
215Senatore Aniello2001ASD Ciclorun
215Senkbeil Thomas Michael2001ASD Zero a Zero
215Shelepovich Roman2001individuale
215Silveri Pietro2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Simonetti Biagio2001The Riders
215Siragusa Domenico2001Bitonto Bike
215Sirica Michele2001Becycle Club
215Sodano Giampiero2001Silenziosa Partenopea
215Sorrentino Pasquale2001Pro Sport Campania
215Spinelli Alessandro2001Team Le Iene 2.0
215Spiniello Clemente2001Anaclerico Bike Club Nclrc
215Squicciarini Giuseppe2001Team Bike Matera
215Stornaiulo Lucio2001Circolo Amatori Della Bici Atripalda
215Terlizzi Pietro2001Bitonto Bike
215Tirozzi Giuseppe2001Hard Bike S. Arpino
215Tordiglione Giuseppe2001Circolo Amatori Della Bici Atripalda
215Tortora Emanuele2001Becycle Club
215Traficante Francesco2001Il Velocifero Rionero
215Troncone Angelo2001Ottovolanti
215Urbaniello Agostino2001Vesuvio Mountainbike
215Venezia Massimo2001Milano Cicli
215Ventriglia Luigi2001Bici Bike Club
215Vessichelli Arturo2001Red Lions
215Vezza Fernando2001ASD World Bike
215Vignola Gaetano2001Ciclistica Salernitana N.R.
215Villamaina Nicola 2001Voyager Bike
215Visco Pasquale2001
215Vitale Elpidio2001Hard Bike Sant'Arpino
215Vitolo Francesco2001ASD Zero a Zero
215Vivone Pietro2001Cicloamatori Le Aquile
215Zappia Baldassarre2001Climbers Cyclists
215Ziviello Eugenio2001Felice Scandone AV
215Zoglio Giuseppe2001Mtb &trekking Volturno
215Zollo Franco2001Cicli Ugolino