Classifica Maschile

La classifica maschile rappresenta la somma dei punteggi degli atleti per le randonnèe del circuito Randotour Campania.
II TAPPA - Rando Atella
POSCognomeNomeTeamGarePunti
1AgostiniDonatoPolisportiva Casellina2400
1AvalloneGennaroTeam D'aniello Cycling-i Soci2400
1BalestrieriGiorgioIron Bikers2400
1BelvisoMicheleNormanni Team2400
1BilettaMaurizioGenova 19132400
1BonazzaCesareBorghi Bike2400
1BorrielloGiorgioMilano Cicli2400
1BrunettiFabrizioCiclobox2400
1CaliendoFerdinandoRandagi Campani2400
1CardellaNunzioPedale Normanno2400
1CasoCarmineRandagi Campani2400
1CastagnaAsprenoBecycle Club2400
1CettaIvanoMercogliano 19992400
1CiccarelliLuigiPedale Normanno2400
1CirilloLuigiGenova 19132400
1ColtroAugustoCicloamatori Bovolone2400
1ColtroDavideEvolution Bike -team Cala2400
1D' AielloSalvatoreVeloclub Ventocontrario2400
1De CiccoAntonioCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1De CiccoGiulioChain Split2400
1De LorenzoGiuseppe010 Bike2400
1Del PreteGianlucaIron Bikers2400
1DottorinoUmbertoIron Bikers2400
1DuranteGennaroIron Bikers2400
1ErcolaniGianniDrake Team Cisterna2400
1EspositoEspeditoTeam Polvica2400
1FarinaAlessandroFun-bikers2400
1FrontosoPaoloIron Bikers2400
1GaliziaFabrizioTeam D'aniello Cycling-i Soci2400
1GallinaGiuseppeVeloclub Ventocontrario2400
1GambinoAntonioChain Split2400
1GambinoMicheleIron Bikers2400
1GiaquintaDomenicoCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1IaccarinoGennaroTeam Polvica2400
1LaudandoGennaroVeloclub Ventocontrario2400
1LevaGiuseppeVeloclub Ventocontrario2400
1LombardiDomenicoRandagi Campani2400
1MaderaMassiminoIron Bikers2400
1MangiapiaAntonioBike4ever2400
1MarcucciAntonioCicli Ricci2400
1MarinelliGaetanoIron Bikers2400
1MarottaSalvatoreTeam Polvica2400
1MarrazzoStefanoIron Bikers2400
1MartucciMarcoMercogliano 19992400
1MigliaccioSalvatoreTeam D'aniello Cycling-i Soci2400
1NapolitanoPaolinoIron Bikers2400
1NappoAntonioBike & Sport2400
1NardielloRossanoChain Split2400
1NeseMaurizioRandagi Campani2400
1PaduanoOnofrioBecycle Club2400
1PaesanoPasqualeIron Bikers2400
1PagliucaLuigiFun-bikers2400
1PalumboAntonioVeloclub Ventocontrario2400
1ParisiCarloTeam Polvica2400
1PastoreNicolaCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1PesoleSergioBike4ever2400
1PetrosinoAntonioIron Bikers2400
1PiconeGiosuèNormanni Team2400
1PistoneRosarioIron Bikers2400
1RagoMarioAmiciperlabici 2400
1RenzulliVincenzoCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1Rezia LoppioEugenio SebastianoRoma Ciclismo2400
1RussoMarianoRandagi Campani2400
1RussoPellegrinoAthletic Gym Rando Ninja2400
1ScaranoGiovanniNormanni Team2400
1SchiboniMarcoDrake Team Cisterna2400
1SellittoVincenzoCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1SommeseSergio DomenicoTeam D'aniello Cycling-i Soci2400
1StabilePasqualeNormanni Team2400
1TerrazzanoBiagioCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1TortorellaDavideIron Bikers2400
1TrottaClementePedale Normanno2400
1TurcoGiuseppeNormanni Team2400
1ZarrellaGerardoCircolo Amatori Della Bici Atripalda2400
1ZielloLucaFun-bikers2400
76AlloccoAlfonsoBecycle Club1200
76AmatucciAntonioCircolo Amatori Della Bici Atripalda1200
76AurisicchioDomenicoRandagi Campani1200
76BalzanoMassimo PietroCicloo Carbonari Bikers1200
76BamundoMichelePedale Normanno1200
76BarberioLucaCicloo Carbonari Bikers1200
76Barone LumagaDiegoRandagi Campani1200
76BoscoGiuseppeCicloo Carbonari Bikers1200
76BrandoliniGuidoHard Bike Sant'arpino1200
76CalifanoLucaPedale Normanno1200
76CarpentieriVenanzioPolisportiva Csi Area Nord1200
76CasoAntonioS.a.v. 95 Anni Verdi1200
76CastaldoCiroNormanni Team1200
76CeraGennaroCicloo Carbonari Bikers1200
76CesariniAlfredoConcordia Cicli Bortolotto1200
76CiccarelliAnielloNormanni Team1200
76CinqueFrancescoBike4ever1200
76CopertinoCarmineBecycle Club1200
76CoronellaGiuseppePedale Normanno1200
76CrispinoUgoTeam D'aniello Cycling-i Soci1200
76D'alesioMarioNormanni Team1200
76D'alessioGiorgioPedale Normanno1200
76D'amoreLuigiIron Bikers1200
76D'andrettaPasqualeLucky Team1200
76De RobertisGiuseppeSport 2000 Team Bike Portici1200
76Del MastroLuigiHard Bike Sant'arpino1200
76Della RoccaGennaroPedale Normanno1200
76Dell'aversanaPietroFun-bikers1200
76Di BenedettoVincenzoCicloo Carbonari Bikers1200
76Di DomenicoFerdinandoMtb &trekking Volturno1200
76D'itriLuigiPedale Normanno1200
76D'ursoSalvatoreDogma Bike1200
76EspositoArcangeloTeam Polvica1200
76EspositoCiroPedale Normanno1200
76EspositoLuigiLucky Team1200
76EspositoNicolaPedale Normanno1200
76FabozziAlbertoPedale Normanno1200
76FabrizioGuerrieroChain Split1200
76FanuzziAlessandroSport 2000 Team Bike Portici1200
76FedeleAlessandroPedale Normanno1200
76FonzoPasqualeCicli Serino1200
76FormicolaPasqualeMtb &trekking Volturno1200
76FranchiniVincenzoFacc'e Bike 1200
76FrongilloAlessandroCircolo Amatori Della Bici Atripalda1200
76GarofaloAntonioRandagi Campani1200
76GenitoNicolaRed Lions1200
76GiannoneGiuseppeTeam Audax Vasto1200
76GildiGennaroPedale Normanno1200
76GiordanoFrancescoTeam Bifulco1200
76IannelliLuigiRed Lions1200
76IavaroneGabrielePedale Normanno1200
76IervolinoEnricoDogma Bike1200
76LandriPaoloFacc'e Bike 1200
76LocaputoVincenzoCiampino 2r1200
76LucaSimeoneNapoli Pedala1200
76LucarielloNicolaNormanni Team1200
76LucarielloRaffaeleNormanni Team1200
76MaggiorelliTommasoCiampino 2r1200
76MaglianoErnestoRandagi Campani1200
76MaranoFrancescoCicloo Carbonari Bikers1200
76MarinelliRosario CiroIron Bikers1200
76MarottaAlfredoNormanni Team1200
76MartinoGiacomoPedale Normanno1200
76MartucciRobertoCircolo Amatori Della Bici Atripalda1200
76MattielloLuigiPedale Normanno1200
76MazzucchelliFrancoUnione Sportiva Bormiese1200
76MelitoPasqualeTeam Audax Vasto1200
76MercoglianoAntonioRandagi Campani1200
76MignoneSalvatoreCicloo Carbonari Bikers1200
76MonfrecolaAntonioCicloo Carbonari Bikers1200
76MunciguerraLuigiHard Bike Sant'arpino1200
76NebianteAntonioPedale Normanno1200
76PalmenteErricoPedale Normanno1200
76PalumboCarmineCicloo Carbonari Bikers1200
76PandolfiRaffaeleNormanni Team1200
76ParcesepeDomenicoRandagi Campani1200
76PassacantandoLucaFun Bike Two Wheels1200
76PastoreAntonioFacc'e Bike 1200
76PettiStefanoCicloo Carbonari Bikers1200
76PignatielloGioacchinoIron Bikers1200
76PommellaNicolaPedale Normanno1200
76RannoAntonioSport 2000 Team Bike Portici1200
76RomanoGiuseppeCiclistica Salernitana Nicola Romano1200
76RossettiMaurizioBike4ever1200
76RuggieroArmandoINDIVIDUEL1200
76RussoRaffaeleCicloo Carbonari Bikers1200
76SadurnyFrancescoRandagi Campani1200
76SalzanoGennaroPedale Normanno1200
76SantangeloAngeloPedale Normanno1200
76ScarcellaAngeloIron Bikers1200
76SchiavoneBiagioNormanni Team1200
76SerinoToniCicli Serino1200
76SimonettiDomenicoCicloo Carbonari Bikers1200
76SpinelliAlessandroTeam Le Iene 2.01200
76StornaiuoloLucioCircolo Amatori Della Bici Atripalda1200
76TaglialatelaSaverioIron Bikers1200
76TerraccianoPietroIron Bikers1200
76TerzoSalvatorePedale Normanno1200
76TosiniOscarBosaro Emic 1200
76VerdeClaudioPedale Normanno1200
76VerdeVincenzoHard Bike Sant'arpino1200
76VernieroVincenzoCicloo Carbonari Bikers1200
76VigliettiSalvatoreCicloo Carbonari Bikers1200
76ViolaMarioBikeshop Team Roma1200
76VitaleElpidioHard Bike Sant'arpino1200
76VitaleGennaro LucaHard Bike Sant'arpino1200
76VoliMarcoCicli Serino1200
76VolzoneGiuseppeNormanni Team1200